НОВОСТИ

В выходные продолжат ремонты на улицах Ломоносова, Германа и Псковская

17:24, 7 сентября 2018 года
Комментариев: 4

В Великом Новгороде в выходные дни, 8 и 9 сентября, будут ремонтировать участки автодорог на улицах Ломоносова, Германа, Хутынская, рассказали в пресс-центре мэрии.

— На Псковской улице осталось отфрезеровать около километра асфальтового покрытия. Затем подрядчик планирует нанести выравнивающий слой асфальта, — сообщил председатель комитета по управлению ЖКХ и охране окружающей среды Николай Мигаль.

Сегодня, 7 сентября, снимают асфальтовое покрытие на улице Саши Устинова и в местном проезде квартала 15 (Стрелковый переулок). Также рабочие устанавливают бордюрные камни на улице Свободы.


Напомним, в этом году власти заключили десять контрактов на ремонт 57 участков автодорог и тротуаров Великого Новгорода общей стоимостью более 300 млн рублей. Подряды получили пять компаний: АО «СМУ-57», ООО «ТрекСервис», ООО «Строй-Капитал», ООО «СИТИКОМ», ООО «Трест-2».

На карте можно посмотреть все ремонтируемые в этом году дороги. Чтобы посмотреть подробную информацию о подрядчике, сумме контракта, нажмите на выделенный цветом участок.

Выполнены работы и сданы на проверку к оплате 16 участков автомобильных дорог на общую сумму 81,8 млн рублей. На этой неделе заявлялось, что ремонты пока не начинали на улицах Предтеченская, Троицкая, Мерецкова-Волосова, Большая Санкт-Петербургская (от Мусы Джалиля-Духовская в сторону площади Строителей), ул. Кооперативная, Сырковское шоссе (от Колмово до Рабочей).

Сегодня на нескольких улицах Великого Новгорода начнут перекрывать движение из-за проведения ремонта. Ограничения продлятся до 20 октября.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость

Новости по теме: Ремонт дорог 2018

09:47, 18 декабря 2018 года
На ремонт дорог Новгородская область получит из федерального бюджета 1 млрд рублей (8)
18:12, 21 ноября 2018 года
За нарушение сроков ремонта ул. Псковская «Трест-2» выплатит неустойку (14)
11:41, 8 ноября 2018 года
На ул. Чудинцева одна полоса проезжей части перекрыта из-за ремонта тротуара (2)
14:27, 7 ноября 2018 года
«Трест-2» получил от властей «мелкие замечания» за ремонт на ул. Псковская (20)
Все новости по теме
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.