НОВОСТИ

В Великом Новгороде водитель ВАЗ сбил ребёнка во дворе на ул. Псковская

09:53, 21 мая 2018 года
Добавить первый комментарий

С 18 по 20 мая в Великом Новгороде зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий, три из них с пострадавшими.

В пятницу, 18 мая, в 8:02 на ул. Людогоща, д. 8 водитель автобуса МАЗ, 56-летний мужчина, избегая столкновения, попытался остановиться, из-за чего в салоне упал пассажир, 61-летняя женщина. С травмами её доставили в новгородскую областную больницу.

Вчера, 20 мая, в 17:50 на ул. Людогоща, д. 5/68 водитель, 48-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Logan, совершил наезд на пешехода, 40-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с черепно-мозговой травмой госпитализирован в новгородскую областную больницу.

Также вчера в 19:35 ул. Псковская, д. 15 водитель ВАЗ-2115, 22-летний молодой человек, ехал по дворовой территории и совершил наезд на пешехода, 11-летнего мальчика. Как сообщили в УГИБДД по Новгородской области, ребёнок выбежал на проезжую часть. Мальчика с различными травмами доставили в детскую областную больницу.

Всего, по данным городского ОГИБДД, за минувшие дни в областном центре пресечено 307 нарушений правил дорожного движения. Задержаны десять нетрезвых водителей. С 21 мая по 10 июня проводятся рейды, связанные с детским травматизмом. Сотрудники ГИБДД просят водителей быть предельно внимательными особенно при проезде во дворах.

На территории Новгородской области зарегистрировано три ДТП. В результате столкновения автомобиля Ford с трактором в Новгородском районе погиб 35-летний мужчина.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.