НОВОСТИ

В результате столкновения Ford с трактором в Новгородском районе погиб 35-летний мужчина

10:06, 21 мая 2018 года
Добавить первый комментарий

На территории Новгородской области за 18 мая и прошедшие выходные дни зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и шесть получили травмы.

18 мая в 9:30 на автодороге Великий Новгород — Псков в Новгородском районе водитель, 35-летний мужчина, управляя Ford Focus, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигающимся впереди трактором Беларус. По информации УГИБДД по Новгородской области, от полученных травм водитель Ford скончался при транспортировке в больницу.

В тот же день в 15:30 на трассе М10 недалеко от деревни Киселевка в Валдайском районе водитель, 28-летний мужчина, ехал на автомобиле Peugeot Boxer, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил столкновение с двигающимся впереди автомобилем Iveco. В результате аварии пострадали пассажиры Peugeot: 24-летняя девушка с черепно-мозговой травмой осмотрена на месте бригадой скорой помощи, 32-летнюю женщину с различными травмами доставили в клиническую больницу № 122 им. Соколова.

19 мая в 11:00 в Сольцах на ул. Новгородская водитель, 56-летний мужчина, управляя Fiat Marea, не уступил дорогу и совершил столкновение с ВАЗ-2107, за рулём которого был 52-летний мужчина. В результате ДТП водитель ВАЗ с травмами обратился в Солецкую ЦРБ.

Ещё три учётных ДТП зарегистрировано в Великом Новгороде.

За минувшие выходные дни сотрудниками ГИБДД Новгородской области пресечено 2630 нарушений правил дорожного движения, в том числе 35 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

В Великом Новгороде, Боровичах и Новгородском районе в отношении шести водителей, допустивших повторное управление транспортными средствами в нетрезвом состоянии, решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

Кроме того, 20 мая в областном центре на ул. Псковская автоинспекторами остановлен автомобиль Mitsubishi под управлением 27-летнего водителя с признаками наркотического опьянения. После проведения медосвидетельствования его доставили в отдел полиции.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.