НОВОСТИ

Спектакль «Малого» получил награду на театральном фестивале «Рождественский парад»

17:14, 21 декабря 2017 года
Добавить первый комментарий

Новгородский театр для детей и молодёжи «Малый» стал лауреатом петербургского театрального фестиваля «Рождественский парад».

«Лебединое озеро». © Пресс-центр театра «Малый»
«Лебединое озеро». © Пресс-центр театра «Малый»

Напомним, «Малый» принимал участие в фестивале со своим спектаклем «Лебединое озеро» режиссёра Надежды Алексеевой. В пресс-центре театра «Новгород.ру» сообщили, что постановка получила приз жюри как «Лучший спектакль экспериментального театра».

— Показ спектакля «Лебединое озеро» с большим успехом прошел на сцене ТЮЗа имени Брянцева 14 декабря, вызвав позитивный зрительский отклик, — отметили в «Малом».

Сейчас в театре готовят новогодние спектакли, которые пройдут с 24 декабря по 5 января. Новгородцев ждёт премьерная музыкальная история «Новогодние приключения Коли на Луне» и спектакль для малышей «Сказка про Снежного колобка». В Рождество в «Малом» покажут камерный спектакль «Маленькие чувства», с которым театр побывал на «Золотой Маске» и объездил многие фестивали мира.

В этом году театр «Малый» также продолжает своё участие в благотворительном марафоне «Рождественский подарок». С новогодней сказкой встретятся воспитанники центра «Подросток», «Центра инклюзивного образования», дети из Хвойнинского социального приюта, школы-интерната деревни Подберезье, школы-интерната №4 и другие.


Подробную информацию о новогодних мероприятиях можно найти в специальном разделе.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.