НОВОСТИ

С начала года на строительстве трассы М11 в Новгородской области выявили более ста нарушений

15:56, 24 июня 2016 года
Добавить первый комментарий

Сегодня, 24 июня, в прокуратуре Новгородской области состоялось совещание по вопросам строительства седьмого этапа скоростной автомобильной дороги «Москва — Санкт-Петербург» (М11) на территории региона. В ходе встречи сотрудников ведомства с представителями ГК «Автодор», ООО «Магистраль двух столиц», а также руководством проекта строительства обсуждались результаты прокурорских проверок, проведённых с января по июнь этого года.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в прокуратуре Новгородской области, было выявлено около 100 нарушений лесопользования, водопользования, выбросов отходов в атмосферный воздух, нарушения миграционного законодательства в части привлечения к работе иностранцев без разрешения на работу, а также нарушения в сфере эксплуатации автомобильных дорог. Чтобы устранить данные нарушения прокурорами внесено 30 актов реагирования. Кроме того, возбуждено уголовное дело по факту повреждения леса в Новгородском районе.


Напомним, протяжённость седьмого этапа трассы М11 составляет 103 км. В Новгородской области строительство проходит на территории двух районов: Новгородского и Чудовского (от населённого пункта Мясной Бор Новгородского района через Чудовский район до границы с Ленинградской областью). Строительные работы проводит турецко-итальянская фирма «Идж Ичташ-Асталди Иншаат Аноним Ширкети».

О подробностях проекта строительства платной трассы М-11 «Москва — Санкт-Петербург» в Новгородской области читайте в специальном разделе нашего форума.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость

Новости по теме: Строительство платной автомагистрали М11

11:55, 24 апреля 2020 года
МТС и «Автодор» приступили к финальному этапу проекта по обеспечению трассы М11 сервисами связи
17:37, 27 ноября 2019 года
М11 присвоили название «Нева» (13)
14:32, 27 ноября 2019 года
Платную автомагистраль М11 полностью открыли для движения (16)
20:52, 26 ноября 2019 года
Чиновники протестировали трассу М11 (10)
Все новости по теме
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.