НОВОСТИ

На дороге Яжелбицы — Демянск — Марёво — Холм проведут ямочный ремонт

12:29, 1 апреля 2020 года
Комментариев: 7

Министр транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области Артём Мирон осмотрел дорогу Яжелбицы — Демянск — Марёво — Холм. Это та дорога, на которой недавно пускали плавать резиновых уточек.

© valday.com
© valday.com

В связи с многочисленными обращениями жителей Новгородской области, Артём Мирон вместе с представителями ГОКУ «Новгородавтодор» и подрядных организаций осмотрел дорогу Яжелбицы — Демянск — Марёво — Холм.

Они оценили состояние дорожного полотна, определили основные проблемы. Планируется, что 6 апреля будет заключен новый госконтракт, который предусматривает больший объём выполнения ямочного ремонта на дорогах Яжелбицы — Демянск — Марёво — Холм и Устюжна — Валдай, проходящих через Боровичский, Мошенской и Пестовский районы.

— Стоит отметить, что на дороге Устюжна — Валдай уже ведутся работы по ликвидации локальных разрушений покрытия с целью приведения в проезжее состояние автомобильной дороги, — сообщили в министерстве транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области.

Добавим, 13 марта на информационно-туристическом портале «Valday.com» разместили публикация о том, на какой стадии сейчас находится передача автодороги Яжелбицы — Демянск на баланс в федеральную собственность. Публикацию проиллюстрировали фотографией резиновых уточек, которые плавают в луже в яме на этой дороге.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.