НОВОСТИ

На благоустройство парка «Юности» выделили ещё почти 13 млн рублей

12:30, 12 июня 2019 года
Комментариев: 19

Мэрия Великого Новгорода разместила аукцион на работы по благоустройству парка «Юности». Начальная стоимость контракта составила 12,75 млн рублей.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

Источником финансирования стали бюджеты трёх уровней: из городского выделено 2,55 млн рублей, из областного — 305,99 тысяч рублей, из федерального — 9,89 млн рублей.

За эти деньги подрядчик должен будет провести дренажные работы, уложить плитку, завезти грунт, поставить по 15 скамеек и урн, оборудовать велодорожку.

Победитель аукциона определится 1 июля, контракт с ним будет заключён в течение 10 дней, срок окончания работ — до 1 октября 2019 года.

Напомним, за прошлые два года на благоустройство парка «Юности» потратили в общей сложности около 30 млн рублей. Из них на выполнение работ по монтажу дренажа было выделено 824 тысячи рублей, на устройство газонов — 1,69 млн рублей. После того, как газон уложили, все ещё раз перекопали, чтобы установить опоры освещения.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость

Популярное

За минувшие сутки в Новгородской области произошло 11 пожаров В Новгородском округе обнаружили тело утонувшего рыбака Экс-прокурор Новгородской области Андрей Кикоть возглавит новую Службу по вопросам регистрации иностранцевВ Сольцах бывшей сотруднице полиции вынесли приговор за незаконное оформление мигрантовКак защититься от инфекций? Рекомендации специалиста
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.