НОВОСТИ

Новгородские спортсмены завоевали шесть медалей чемпионата России по лыжероллерам

13:30, 25 июля 2022 года
Добавить первый комментарий

Гонкой с масстарта завершились накануне соревнования чемпионата России по лыжероллерам в Бутурлиновке. Новгородские спортсмены Центра спортивной подготовки добавили в копилку наград ещё две медали.

© vk.com/beinsport53

Евгений Кудрявцев стал чемпионом среди мужчин в гонке на 25 километров, а Ксения Конохова завершила женскую 15-ти километровую дистанцию второй, уступив Марии Поповой из Воронежской области всего 1/2 секунды. Так, новгородские спортсмены заняли пятое место в командном первенстве из 32 команд субъектов РФ.

Напомним, ранее сообщалось, что Евгений Кудрявцев завоевал серебро в двух дисциплинах гонке с раздельного старта и в персьюте. У Полины Большаковой серебро в гонке с раздельного старта.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.