НОВОСТИ

Власти проводят конкурс на должность директора «Новгородского Кванториума»

15:25, 11 мая 2017 года
Комментариев: 13

Областной департамент образования и молодёжной политики открыл приём резюме на должность руководителя «Новгородского Кванториума».

Будущий директор должен организовать деятельность технопарка, подобрать персонал для центра инновационного творчества и внедрить формы подготовки для детей и молодёжи по программам инженерной направленности.

В «Кванториуме» необходимо создать условия, в которых учащиеся смогут изучать естественные, физико-математические и технические науки и заниматься творчеством. Учреждение будет работать по направлениям: «IT-квантум», «Геоквантум», «ИТ», «Космос», «Нано», «Робо» и «Промышленный дизайн».

По условиям конкурса, кандидат должен иметь высшее образование по направлениям «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее пяти лет.


Напомним, соглашение о создании детского технопарка «Кванториум» врио губернатора Андрей Никитин подписал в феврале 2017 года на инвестиционном форуме в Сочи. На его создание из областного бюджета выделят 15 млн рублей.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.