НОВОСТИ

Заявки на конкурс управленцев «Команда лидеров Новгородчины» подали почти 190 человек

17:22, 25 февраля 2020 года
Комментариев: 2

Завершился приём заявок на участие в региональном конкурсе управленцев «Команда лидеров Новгородчины». В нём примут участие почти 190 человек.

Принять участие в конкурсе собираются жители Новгородской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Ростова-на-Дону, Пскова и других регионов. Всего поступило около 190 заявок.

— В этом году количество заявок вновь доказало, что наш конкурс интересен не только новгородцам, но и жителям других регионов. Впереди у каждого конкурсанта много возможностей проявить себя и доказать всем, что именно он достоин стать лидером Новгородчины, — отметил министр государственного управления региона Илья Борцевич.

После подачи заявления, участникам проекта нужно представить свою видеопрезентацию, их будут принимать до 5 марта. Затем участники пройдут тестирование, по итогам которого экспертами выберут полуфиналистов.

На втором этапе конкурса, который продлится по 21 апреля, эксперты оценят личностные и профессиональные качества кандидатов. Полуфиналисты пройдут индивидуальное собеседование с членами конкурсной комиссии и представят им свои проекты.

Победителей выберут по индивидуальному рейтингу. Они предоставят возможность занять должности на руководящих позициях и включат в кадровый резерв правительства Новгородской области, органов государственной власти, областных и муниципальных учреждений.

Конкурс проводился уже дважды, за это время победителями стали 50 человек, 12 из них назначили на руководящие должности.

Все победители конкурса примут участие в образовательном интенсиве «Школа лидеров Новгородчины», станут экспертами наблюдательных, общественных советов госорганов и включатся в проектную работу.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.