НОВОСТИ

Завтра автобусные маршруты до дачных участков переведут на «зимнее» расписание

09:57, 23 октября 2016 года
Добавить первый комментарий

С 24 октября в Великом Новгороде автобусные маршруты до дачных массивов переведут на «зимнее время». Об этом «Новгород.ру» сообщили в областном департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

В зимний период общественный транспорт до 9 км Псковского шоссе будет ходить автобусными маршрутами № 2к и № 22 — ежедневно; автобусным маршрутом № 35 — по выходным дням с 9:00 до 18:00. Транспортное сообщение до 7 км Нехинского шоссе будет осуществляться автобусным маршрутом № 26 — ежедневно; автобусным маршрутом № 6 — по рабочим дням отдельными рейсами и по выходным дням — с 9:00 до 18:00.

Справочную информацию можно получить на сайте transport.nov.ru или в центральной диспетчерской службе общественного транспорта Новгородской области по телефону 77-73-47.

Добавим, аналитический центр при Правительстве Российской Федерации проводит интернет-опрос пассажиров общественного транспорта по всей стране, поучаствовать в нём можно до конца октября. Предполагается, что опрос поможет властям разобраться в нынешней транспортной ситуации и улучшить пригородное сообщение.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.