НОВОСТИ

Завершился ремонт Дома культуры в поселке Пролетарий Новгородского района

08:48, 22 декабря 2017 года
Добавить первый комментарий

На проведение ремонта в учреждении из резервного фонта Президента Российской Федерации было выделено более 2,5 миллионов рублей. Заместитель губернатора Новгородской области Мария Пантелейчук, побывавшая в поселке, положительно оценила работу строителей. В здании обновлен фасад и установлены новые стеклопакеты. В кинозале заменена электрическая проводка, заново облицованы стены, установлены подвесные потолки и светильники. Также отремонтирована сцена и поставлены новые кресла для зрителей. «Благодаря капитальному ремонту учреждение культуры преобразилось, и это заметили все жители Пролетария. Современный зал даёт возможность проводить больше современных масштабных мероприятий», - отметили в комитете культуры Администрации Новгородского муниципального района. Во время осмотра Дома культуры Мария Пантелейчук побывала в эко-музее «Фарфоровый перезвон». Сотрудники Дома культуры показали коллекцию пролетарского фарфора, продемонстрировали процесс изготовления фарфоровых изделий и росписи фарфора.

22 декабря, в 15.00 в Пролетарском Доме культуры и досуга состоится праздничное мероприятие, посвящённое 90-летию Новгородского муниципального района.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Департамент культуры и туризма Новгородской области.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.