НОВОСТИ

Зам.начальника УМУ НовГУ Владимир Исаев принял участие в работе юбилейного X-го Симпозиума «Квалиметрия образования: Методология и практика» в Москве.

15:10, 10 апреля 2002 года
Добавить первый комментарий

Зам.начальника УМУ НовГУ Владимир Исаев принял участие в работе юбилейного X-го Симпозиума «Квалиметрия образования: Методология и практика» в Москве. Симпозиум проходил 4-5 апреля в стенах Московского государственного текстильного университета им. А.Н.Косыгина. Его организаторами выступили: Министерство образования РФ, Исследовательский центр проблем качества подготовки специалистов (ИЦПКПС) Московского государственного института стали и сплавов, Московский государственный текстильный университет им.А.Н.Косыгина, Российский новый университет. С приветственным словом к участникам Симпозиума обратился руководитель Департамента образовательных программ и стандартов профессионального образования Министерства образования РФ В.И.Кружалин. Надо заметить, что большинство участников симпозиума, включая НовГУ, являются непосредственными создателями, носителями, разработчиками и популяризаторами российской квалиметрической школы в системе высшего образования. Мате риалы X-го симпозиума представлены серией работ, в том числе шестью сборниками статей и другими материалами, отражающими результаты научных исследований и методических работ в области актуальных проблем оценки, анализа и управления качеством в образовании. Среди авторов есть представители из НовГУ. Среди них: Гавриков А.Л., Исаев В.А., Андреев С.С., Карданова Е.Ю., Игнатьева Е.Ю., Петрова О.Н. С материалами симпозиума, адресованным исследователям проблем качества образования, а также работникам системы образования, участвующим в инновационных работах в области совершенствования качества образования, можно познакомиться в Центре качества НовГУ (ауд.2504) и получить их в электронном виде. "НовГУ-информ"

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Новгородский Государственный Университет.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.