НОВОСТИ

Заместитель министра образования и науки посетит Антоново и Институт медицинского образования

16:06, 4 сентября 2017 года
Добавить первый комментарий

Завтра, 5 сентября, в Великом Новгороде с рабочим визитом будет находиться заместитель министра образования и науки РФ Людмила Огородова.

В первой половине дня в здании регионального правительства с ее участием пройдет совещание по вопросу развития системы профессионального образования в Новгородской области. Здесь ректор НовГУ Виктор Вебер выступит с докладом «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого как площадка создания инноваций», а президент университета Анатолий Гавриков представит Программу стратегического развития НовГУ как опорного вуза. Будут здесь говорить и о сотрудничестве Новгородского университета с предприятиями региона.

Во второй половине дня заместитель министра посетит Всероссийский научно-образовательный духовно-просветительский комплекс «Антоново» и Институт медицинского образования, где познакомится с Центром аккредитации выпускников лечебного факультета

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородский Государственный Университет».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.