НОВОСТИ

За звание «Лучший госслужащий Новгородской области» боролись 24 чиновника

12:53, 27 ноября 2019 года
Комментариев: 10

В правительстве области провели заключительный этап конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Новгородской области». На это звание претендовали 24 человека.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

На первом этапе конкурсная комиссия проанализировала анкетные данные участников, оценила их профессиональные навыки и достижения. Также лучшие чиновники области прошли тестирование на знание законодательства и русского языка.

До второго этапа допустили семь человек, которые получили больше всего баллов. Для последнего этапа чиновники готовили специальное конкурсное задание — выступили с рассказом о себе как о профессионале и как о творческой личности. Также они подготовили ответы на четыре вопроса от членов конкурсной комиссии, сообщили в пресс-службе правительства Новгороской области.

Победителями конкурса станут трое участников, набравшие самое большое количество баллов по результатам второго этапа конкурса. Их имена объявят в ближайшее время.

Региональный конкурс «Лучший государственный гражданский служащий Новгородской области» проводится с 2014 года. За это время в нём приняли участие 80 человек.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.