НОВОСТИ

За выходные в результате ДТП на новгородских дорогах пострадали три человека

09:38, 7 мая 2018 года
Добавить первый комментарий

С 4 по 6 мая в Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили ранения.

В пятницу, 4 мая, в 7:00 в Великом Новгороде на проспекте Мира водитель, 31-летний мужчина, управляя автомобилем LADA Kalina, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигающимся впереди Ford Mondeo. В результате ДТП пассажир LADA, 24-летняя девушка, с сотрясением головного мозга обратилась в новгородскую областную больницу.

5 мая в 10:45 также в Великом Новгороде на проспекте Мира 28-летний водитель автобуса Нефаз 5299, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении автомобилем Opel Astra, который врезался в Hyundai. Пассажира Opel Astra, 23-летнюю девушку, с сотрясением головного мозга доставили в областную больницу.

В тот же день в 17:30 на автодороге Великий Новгород — Псков в Новгородском районе водитель Renault SR, 72-летний мужчина, выезжал с прилегающей территории, не уступил дорогу и столкнулся с Renault Logan, который от удара совершил столкновение с Renault Kangoo. В результате ДТП пассажир Renault Logan, 47-летняя женщина, с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга госпитализирована в областную больницу.

За минувшие выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции Новгородской области пресечено 2213 нарушений правил дорожного движения. Задержаны 25 пьяных водителей. На улице Псковская в Великом Новгороде 5 мая остановлен нетрезвый водитель, который ранее был лишён прав. Аналогичное задержание произошло 6 мая в городе Окуловка на улице Октябрьская. Теперь водителям грозит уголовная ответственность. Также в Великом Новгороде 5 мая на Сырковском шоссе сотрудниками ГИБДД был остановлен автомобиль KIA под управлением 37-летнего мужчины с признаками наркотического опьянения. После проведения медосвидетельствования водителя доставили в полицию.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.