НОВОСТИ

За выходные на дорогах Новгородской области погиб один младенец, ещё 12 человек получили травмы

10:31, 8 августа 2022 года
Добавить первый комментарий

С 5 по 7 августа в Новгородской области зарегистрировали восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых погиб один ребёнок и 12 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе трое несовершеннолетних.

© УГИБДД России по Новгородской области
© УГИБДД России по Новгородской области

В пятницу, 5 августа, в 9:00 на федеральной автодороге М10 в Крестецком районе 36-летний мужчина, управляя автомобилем Mercedes Actros с полуприцепом, по неустановленной причине выехал на встречную полосу и столкнулся с полуприцепом Rolfo автомобиля Mercedes Benz. В результате ДТП водитель автомобиля Mercedes Actros с телесными повреждениями доставлен в клиническую больницу №122 в Валдае.

В 11:40 в Великом Новгороде на ул. Нехинская 69-летний мужчина за рулём автомобиля Fiat Doblo, при перестроении не уступил дорогу и столкнулся с мотоциклом Honda VTX1300» под управлением 68-летнего мужчины. В результате ДТП водитель мотоцикла с телесными повреждениями доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Новгородскую областную клиническую больницу.

В13:33 в Боровичах на перекрестке улиц Кузнецова и Сенная 29-летний молодой человек, управляя автомобилем Kia Rio, не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем Lada 2190. В результате ДТП пассажир автомобиля Lada — 57-летняя женщина — с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга госпитализирована в Боровичскую ЦРБ.

В 16:40 на автодороге Подлитовье — Парфино — Старая Русса в Старорусском районе 39-летний нетрезвый мужчина за рулём автомобиля Renault Logan выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Volvo 940 под управлением 37-летнего мужчины. В результате ДТП оба водителя и пассажир автомобиля Volvo — 31-летняя женщина — с телесными повреждениями доставлены в Старорусскую ЦРБ. Ещё один пассажир автомобиля Volvo — 9-месячный мальчик — скончался при транспортировке в медицинское учреждение.

В 19:30 в Великом Новгороде на ул. Большая Санкт-Петербургская 55-летний мужчина, управляя автомобилем УАЗ 220695-04, проехал перекрёсток на запрещающий сигнал светофора, не уступил дорогу и столкнулся с двигавшимся навстречу автомобилем Renault Logan. В результате ДТП пассажир автомобиля Renault — 2-летний мальчик — с сотрясением мозга доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.

В воскресенье, 7 августа, в 7:10 на автодороге Великий Новгород — Луга в Новгородском районе 26-летняя девушка не справилась с управлением, автомобиль занесло, он съехал в правый по ходу движения кювет, опрокинулся и врезался в дерево. В результате ДТП водитель и два пассажира — 65-летняя и 63-летняя женщины — с телесными повреждениями доставлены в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 12:40 на автодороге посёлок Лесной — деревня Ракитино в Хвойнинском районе 24-летний молодой человек, управляя автомобилем Lada Granta, сбил 7-летнего велосипедиста, который выехал на проезжую часть дороги с прилегающей территории. В результате ДТП ребёнок с сотрясением мозга и черепно-мозговой травмой доставлен в Хвойнинскую ЦРБ.

В 13:30 на автодороге Устюжна — Валдай в Боровичском районе 44-летний нетрезвый мужчина за рулём автомобиля ГАЗ 377760 отвлёкся от управления транспортным средством и съехал в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель и пассажир —7-летняя девочка — с телесными повреждениями доставлены в Боровичскую ЦРБ.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.