НОВОСТИ

За выходные на дорогах Новгородской области опрокинулись три автомобиля, мотоцикл и скутер

10:00, 11 июля 2022 года
Комментариев: 1

С 8 по 10 июля, в Новгородской области зарегистрировали восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали девять человек, из них двое несовершеннолетних.

© УГИБДД России по Новгородской области
© УГИБДД России по Новгородской области

В пятницу, 8 июля, в 11:35 в Великом Новгороде на ул. Большая Санкт-Петербургская 52-летний мужчина, управляя грузовиком Shacman, сбил 50-летнюю велосипедистку, которая переезжала дорогу по пешеходному переходу, не спешившись с велосипеда. В результате ДТП водитель велосипеда с телесными повреждениями доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 15:50 в Великом Новгороде на прилегающей территории Колмовской набережной неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, сбил 17-летнюю велосипедистку. В результате ДТП девушка с ушибом бедра самостоятельно обратилась в травмпункт областного центра. Водитель с места ДТП скрылся, ведётся розыск.

В субботу, в 19:50 на автодороге Подберезье — Село Гора — Рогавка — Любань — Оредеж —Луга в Новгородском районе 33-летний мужчина за рулём мотоцикла Shineray Fireguard 250, по неизвестной причине не справился с управлением и опрокинулся на проезжей части дороги. В результате ДТП водитель мотоцикла с переломом лодыжки доставлен в центральную городскую клиническую больницу.

В 20:30 на автодороге Новоселицы — Папоротно в Новгородском районе 39-летний мужчина за рулём автомобиля Opel Zafira по неустановленной причине съехал в правый по ходу движения кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель и пассажир — 35-летний мужчина — с телесными повреждениями доставлены в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 20:40 на федеральной автодороге М10 в Чудовском районе 40-летний мужчина без водительских прав за рулём автомобиля Rover 416 не учёл дорожные и погодные условия, превысил безопасную для движения скорость, не справился с управлением, съехал в правый по ходу движения кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель с телесными повреждениями доставлен в Чудовскую ЦРБ.

В воскресенье, 10 июля, в 00:20 на автодороге Спасская Полисть — Малая Вишера — Любытино — Боровичи в Маловишерском районе 18-летний молодой человек за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справился с управлением, съехал в правый по ходу движения кювет и опрокинулся. В результате ДТП пассажир — 22-летняя девушка — с политравмой доставлена бригадой скорой медицинской помощи в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 13:50 в Малой Вишере на ул. Революции 14-летняя девочка за рулём скутера Tempo при движении по тротуару не справилась с управлением и упала с транспортного средства. В результате ДТП девочку с переломом ключицы доставили медики бригады скорой медицинской помощи в Маловишерскую ЦРБ.

В 13:50 на автодороге Подлитовье — Парфино — Старая Русса — Пола — Лозиницы в Парфинском районе 35-летний мужчина за рулём автомобиля Lada Kalina столкнулся с двигавшимся навстречу автомобилем ВАЗ-2111. В результате ДТП пассажир автомобиля Lada — 34-летняя женщина — с закрытой черепно-мозговой травмой доставлена в Старорусскую ЦРБ.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.