НОВОСТИ

За выходные четыре водителя в Новгородской области съехали в кювет, двое врезались в деревья

10:49, 2 сентября 2019 года
Комментариев: 2

С 30 августа по 01 сентября 2019 года в Новгородской области зарегистрировали восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых восемь человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе один несовершеннолетний.

В пятницу, 30 августа, в 18:00 в Великом Новгороде на ул. Большая Санкт-Петербургская 25-летний молодой человек, управляя автомобилем Hyundai, не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем ЗАЗ. Из-за этого автомобиль ЗАЗ врезался в автомобиль Ford. В результате ДТП пассажир автомобиля ЗАЗ — 63-летняя женщина — с телесными повреждениями доставлена в Новгородскую областную клиническую больницу.

В субботу, 31 августа, в 05:00 на платной автодороге М11 68-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Solaris, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигавшимся попутно автомобилем Mercedes-Benz Atego. В результате ДТП водитель автомобиля Hyundai с телесными повреждениями доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 12:30 в посёлке Неболчи Любытинского района на ул. Советская 17-летний подросток, не имея водительского удостоверения, управляя мотоциклом «Минск», не справился с управлением и опрокинулся в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель с телесными повреждениями доставлен в Боровичскую ЦРБ.

В 17:40 в посёлке Парфино на переулке Зелёный 36-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя мотоциклом «Днепр-11», не справился с управлением, выехал на левую по ходу движения обочину и врезался в дерево. В результате ДТП водитель с черепно-мозговой травмой доставлен в Старорусскую ЦРБ.

В воскресенье, в 07:10 в Боровичах на ул. Ленинградская 25-летняя девушка, управляя автомобилем Peugeot 308, не справилась с управлением и врезалась в дерево. В результате ДТП водитель с черепно-мозговой травмой доставлена в Боровичскую ЦРБ.

В 10:30 на Драгунском шоссе в Новгородском районе 71-летний мужчина, управляя автомобилем Lada Granta, не справился с управлением и съехал в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП пассажир автомобиля — 66-летняя женщина — с различными травмами доставлена в центральную клиническую больницу областного центра.

В 10:00 в Великом Новгороде на ул. Большая Санкт-Петербургская 42-летний мужчина, управляя автомобилем SsangYong Kyron, наехал на пешехода, 78-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями обратился в травмпункт областного центра.

В 18:45 в посёлке Угловка Окуловского района на пересечении улиц Центральная и Советская 55-летняя женщина, управляя автомобилем Lada Kalina, не уступила дорогу и столкнулась с мотоциклом «Минск» под управлением 65-летнего мужчины. В результате ДТП водитель мотоцикла с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга доставлен в клиническую больницу №122 им. Соколова г. Валдай.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.