НОВОСТИ

За три угона жителя Окуловки приговорили к принудительным работам

10:00, Четверг, 11 апреля

Окуловский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении мужчины, которого обвиняли в том, что он трижды угонял чужой транспорт.

Как установил суд, 10 сентября 2023 года пьяный мужчина подошёл к припаркованному возле одного из домов в Окуловке мотоциклу, завёл двигатель и проехал до федеральной дороги А-122, где опрокинул мотоцикл.

6 октября 2023 года мужчина, также будучи пьяным, открыл переднюю водительскую дверь автомобиля, припаркованного возле одного из домов в Окуловке. Ключом, оставленным в замке зажигания, он завёл двигатель и совершил поездку по городу. На одной из улиц автомобиль врезался в забор и съехал в кювет.

Также в период с 6 по 7 октября 2023 года пьяный мужчина подошёл к припаркованному возле одного из домов мотоциклу, откатил его на другую улицу, а потом сел на сиденье, завёл двигатель и проехал на мотоцикле по городу.

С частичным присоединением наказания, не отбытого по предыдущему приговору, суд назначил мужчине 2 года 6 месяцев принудительных работ с удержанием из заработной платы 10% в доход государства.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.