НОВОСТИ

За сутки в Новгородской области в ДТП пострадали две пенсионерки

09:19, 14 марта 2017 года
Добавить первый комментарий

Вчера, 13 марта, на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили ранения различной степени тяжести.

В 8:05 в Великом Новгороде на ул. Кочетова у дома №2 43-летний водитель, управляя автомобилем Fiat, совершил наезд на 65-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой доставлена в больницу.

В 20:35 в посёлке Крестцы на ул. Лесная 26-летний водитель, управляя автомобилем Volkswagen Passat, совершил наезд на 65-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом левого бедра доставлена в больницу.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 855 нарушений правил дорожного движения, 7 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения или за отказ от медицинского освидетельствования.

Кроме того, в областном центре остановлен водитель, предъявивший водительское удостоверение с признаками подделки.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.