НОВОСТИ

За сутки в Новгородской области сбили двух пешеходов

10:04, Среда, 10 января
Добавить первый комментарий

Вчера, 9 января, на территории Новгородской области зарегистрировали четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали шесть человек.

© Фото Управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области
© Фото Управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области

В 8:35 в Великом Новгороде на ул. Псковская 63-летний мужчина за рулём автомобиля Nissan X-Trail сбил пешехода, 64-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщину с переломом руки доставила бригада скорой медицинской помощи в Центральную городскую клиническую больницу №1».

В 8:40 на федеральной автодороге А122 Устюжна — Крестцы — Яжелбицы — Великие Луки — Невель в Крестецком районе 47-летний мужчина за рулём автомобиля Daewoo Nexia не учёл дорожные и погодные условия, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Volkswagen Getta. В результате ДТП водителя автомобиля Daewoo с телесными повреждениями бригада скорой медицинской помощи доставила в Валдайский многопрофильный медицинский центр имени Л.Г. Соколова Федерального медико-биологического агентства России.

В 19:10 на автодороге Демянск — Старая Русса — Сольцы в Старорусском районе 36-летний мужчина за рулём автомобиля Renault Logan сбил 56-летнего пешехода, который шёл попутно по проезжей части. В результате ДТП пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Старорусскую центральную районную больницу.

В 19:10 на платной автомагистрали М11 «Нева» в Окуловском районе 46-летняя женщина, управляя автомобилем Hyundai Accent, не учла дорожные и погодные условия, превысила скорость и врезалась в стоящий автомобиль Peugeot Boxer. В результате ДТП водитель и два пассажира автомобиля Hyundai — 48-летняя и 38-летняя женщины — с телесными повреждениями доставлены бригадой скорой медицинской помощи в Боровичскую центральную районную больницу.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.