НОВОСТИ

За сутки в Новгородской области обокрали четыре предприятия

15:15, 8 ноября 2005 года
Добавить первый комментарий

За прошедшие сутки - 7 ноября - в Новгородской области зарегистрированы четыре факта краж с территорий предприятий, охраняемых ведомственными сторожами.

Как сообщили НовгородИнформ.Ру в пресс-службе УВД области, в ночь на 7 ноября неизвестные лица из комнаты сторожа общества с ограниченной ответственностью "Инвестстрой" на территории боровичского комбината железобетонных изделий, пока сторож обходил территорию, похитили бензопилу "Хускварна", стоимостью 7 тысяч рублей.

В выходные дни с автомашины "Урал", стоящей на территории боровичского общества с ограниченной ответственностью "Партнер", тоже охраняемой ведомственными сторожами, неизвестные пока злоумышленники похитили гидрораспределитель, стоимостью 35 тысяч рублей.

В эти же выходные все в тех же Боровичах из комнаты отдыха узла связи открытого акционерного общества "Северо-Западный Телеком" неизвестным образом исчезла СВЧ печь стоимостью четыре с половиной тысячи рублей.

В Демянске на территории местного автотранспортного предприятия не установленные пока злоумышленники частично разукомплектовали автобус ПАЗ, принадлежащий предприятию.

По всем фактам краж проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовных дел по фактам краж. Поисками похищенного и возможных похитителей занимаются местные стражи порядка.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.