НОВОСТИ

За сутки в четырёх ДТП пострадали четыре женщины и два пенсионера

09:34, 11 сентября 2018 года
Добавить первый комментарий

Вчера, 10 сентября, на новгородских дорогах ГИБДД зарегистрировало четыре ДТП, в которых шесть человек получили травмы различной степени тяжести.

В 09:45 в деревне Тини Боровичского района 76-летний мужчина, управляя велосипедом, на котором установлен двигатель от мопеда, не выдержал боковой интервал и столкнулся с автомобилем Lada Kalina. Пенсионера с сотрясением мозга доставили в Боровичскую ЦРБ.

В 10:15 в Великом Новгороде на улице Ломоносова 24-летний водитель Audi A4 сбил 66-летнего мужчину, переходившего дорогу в неположенном месте. Пострадавшего с телесными повреждениями доставили в городской травмпункт.

В 18:00 на улице Большая Санкт-Петербургская 58-летний мужчина, управляя автомобилем Lifan X50, не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с двигавшимся впереди автомобилем Great Wall. В результате ДТП два пассажира Great Wall, женщины 29 лет и 61 года, с различными ушибами доставлены в первую городскую больницу.

В 20:30 в Поддорском районе на автодороге Шимск — Невель нетрезвый 41-летний водитель Hyundai TG при выполнении маневра разворота столкнулся с двигавшимся во встречном направлении ВАЗ-2105. В результате аварии пассажиров ВАЗ, девушек 20 и 27 лет, с телесными повреждениями доставили в Старорусскую ЦРБ. После оказания помощи их отпустили.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.