НОВОСТИ

За сутки на новгородских дорогах пострадали два человека

09:15, 6 сентября 2019 года
Добавить первый комментарий

Вчера, 5 сентября, на территории региона зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия. Два человека получили ранения.

В 07:35 на перекрёстке улиц Крестецкая и Тимура Фрунзе в городе Старая Русса 48-летний водитель Lada Kalina сбил 51-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшую с травмой головы и сотрясением мозга доставили в Старорусскую ЦРБ.

В 11:25 на федеральной автодороге М10 «Россия» около деревни Мясной Бор Новгородского района пострадал 41-летний водитель автомобиля Scania с полуприцепом. По данным регионального УГИББД, мужчина неправильно выбрал скоростной режим, после чего машина опрокинулась на дороге. Водителя фуры с политравмой доставили в областную клиническую больницу.

Городской отдел ГИБДД разыскивает свидетелей трёх происшествий. 18 февраля в 9:30 на остановке Державина у дома №13 автобус ЛИАЗ наехал на 22-летнего молодого человека. Он получил ушибы. 7 августа в 18:20 на ул. Псковская у дома №4 автомобиль Chery сбил 84-летнюю женщину, которая переходила дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. 19 августа на подъёме Колмовского моста со стороны улицы Большая Санкт-Петербургская столкнулись автомобиль Renault Sandero и молоцикл Racer.

Свидетелей этих происшествий просят позвонить по номеру 981-083.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.