НОВОСТИ

За сутки на дорогах Новгородской области пострадали четыре человека

11:10, 27 сентября 2022 года
Добавить первый комментарий

Вчера, 26 сентября, в Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили травмы различной степени тяжести.

В 15:30 в Валдайском районе на 409 км трассы М10 42-летний водитель фуры Volvo не справился с управлением — машина опрокинулась на проезжей части. В результате водитель с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга бригадой скорой помощи доставлен в клиническую больницу №122 г. Валдай.

В 15:50 в Шимском районе на 53 км трассы Великий Новгород — Псков 26-летний водитель Audi 80 на перекрестке равнозначных дорог не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем Hyundai Elantra. В результате ДТП водитель Audi и его 40-летний пассажир с различными травмами бригадой скорой помощи доставлены в ГОБУЗ «НОКБ».

В 16:40 в Пестово на ул. Пионеров 30-летний водитель мотоцикла Honda CBR 600 при совершении поворота налево на перекрестке не справился с управлением и упал на проезжей части. В результате его доставили в Пестовскую ЦРБ с различными травмами.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.