НОВОСТИ

За сутки на дорогах Новгородской области погибли два подростка, ещё два ребёнка получили травмы

10:27, 30 июня 2022 года
Добавить первый комментарий

Вчера, 29 июня, в Новгородской области зарегистрировали четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли два подростка, ещё три человека получили травмы, в том числе двое несовершеннолетних.

© УГИБДД России по Новгородской области
© УГИБДД России по Новгородской области

В 6:50 на федеральной автодороге М10 в Чудовском районе 25-летний молодой человек за рулём автомобиля Mercedes Benz в месте проведения дорожных работ превысил безопасную для движения скорость и врезался в стоящий в полосе движения автомобиль-прикрытия ГАЗ. В результате ДТП водитель автомобиля Mercedes с закрытой черепно-мозговой травмой доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 18:05 на автодороге Драгунское шоссе в Новгородском районе 62-летний мужчина, управляя автомобилем КамАЗ 6520, при повороте направо врезался в двигавшийся попутно по краю проезжей части скутер VRX5 под управлением 15-летнего подростка. В результате ДТП водитель и пассажир скутера — 15-летняя девочка — скончались от полученных травм.

В 16:20 в Великом Новгороде на ул. Нехинская 15-летний подросток, управляя мотоциклом Irbis TTR 125, по неизвестной причине выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Toyota Camry под управлением 71-летнего мужчины, который поворачивал налево. В результате ДТП мотоциклист с травмой головы доставлен бригадой скорой медицинской помощи в детскую областную клиническую больницу.

В 20:30 на автодороге Великий Новгород — Сольцы — Порхов — Псков в Новгородском районе 79-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2105, сбил пешехода — 11-летнюю девочку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой доставлен бригадой скорой медицинской помощи в детскую областную клиническую больницу.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.