НОВОСТИ

За сутки на дорогах Новгородской области погиб один человек и четверо пострадали

12:01, 19 ноября 2022 года
Добавить первый комментарий

Вчера, 18 ноября, на территории Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и четверо получили травмы различной степени тяжести.

© УГИБДД УМВД России по Новгородской области
© УГИБДД УМВД России по Новгородской области

В 17:05 в посёлке Пролетарий на ул. Пролетарская 44-летняя женщина за рулем автомобиля Kia Rio сбила 84-летнюю женщину, которая шла по проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями бригадой скорой помощи доставлена в ГОБУЗ «НОКБ».

В 17:56 в Новгородском районе на 538 км трассы М10 19-летний водитель за рулем Hyundai Santa Fe не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и съехал на левую по ходу движения обочину. При выезде с обочины он столкнулся с грузовиком Renault с полуприцепом. В результате ДТП водитель Hyundai и его 19-летний пассажир получили телесные повреждения. Бригада скорой помощи доставила их в Новгородскую областную больницу.

В 19:35 в Шимском районе на 1 км дороги Шимск — Сарая Русса 43-летний водитель автомобиля ВАЗ-21074 не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с остановившимся из-за технической неисправности грузовиком Volvo с полуприцепом. В результате ДТП водитель ВАЗа госпитализирован бригадой скорой помощи в ГОБУЗ «НОКБ», 45-летний пассажир переднего сиденья погиб на месте происшествия.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей выбирать скорость в соответствии с дорожными и погодными условиями, не совершать резких и необдуманных маневров. Правильный выбор скорости позволит сохранить контроль над управляемостью автомобиля.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.