НОВОСТИ

За рамками: сольный концерт группы «Меломан» в Великом Новгороде

10:16, 22 апреля 2021 года
Добавить первый комментарий

В субботу, 24 апреля, в ДКМ «Город» состоится сольный концерт группы «Меломан». В качестве специальных гостей выступят ансамбль бального танца «Новация», шоу-театр «Астра», коллектив «Юность» и солист хореографического ансамбля «Молодость» Андрей Михеев.

© vk.com/meloman.vocal
© vk.com/meloman.vocal

«Меломан» — мужской вокальный коллектив из Великого Новгорода. Музыканты представляют разные жанры: от кантри и диско, до джаза и рок-н-ролла. Группа всегда удивляет слушателей нестандартными решениями. По словам участников, грядущий концерт не станет исключением. Ожидаются эффектные акробатические постановки, живой вокал, новое инструментальное звучание.

— Наш концерт — отличный повод увидеться с близкими, культурно провести вечер. Вы непременно сделаете для себя музыкальные открытия, испытаете весь спектр эмоций. Ведь именно для вас — зрителей, мы и выйдем на сцену!, — сообщает группа на официальной странице в соцсети.

— Этот концерт — своего рода визитная карточка. Он будет интересен буквально всем. В этом вся фишка мероприятия, да и нашего коллектива в целом. Название «За рамками» вместе с режиссером Лилией Захаровой мы выбрали неспроста. Ведь все люди находятся в рамках собственного восприятия. Порой нам необходимо выйти из зоны комфорта, за те самые рамки. А к чему может привести этот выход? Что он может означать для каждого человека? На эти вопросы мы постараемся ответить своим выступлением, — поделился художественный руководитель Максим Савейко.

Помимо ярких костюмов «Астры», хореографии Михеева и динамичных постановок «Юности» гостей ожидает еще один бонус. Будет доступна фотозона, где все желающие смогут сделать снимки на память.

Стоимость билетов 250 рублей. Купить их можно на сайте, а также в кассах ДКМ «Город» и КЦ «Акрон». Концерт предназначен для аудитории старше шести лет.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.