НОВОСТИ

За неделю новгородские росгвардейцы 351 раз откликнулись на тревожный сигнал

10:30, 16 августа 2022 года
Комментариев: 3

За минувшую неделю сотрудники подразделений вневедомственной охраны Росгвардии по Новгородской области выехали на охраняемые объекты по сигналу «тревога» 351 раз.

© пресс-служба Управления Росгвардии по Новгородской области
© пресс-служба Управления Росгвардии по Новгородской области

Как сообщают в пресс-службе Управления Росгвардии по Новгородской области, по сообщениям из дежурных частей органов внутренних дел за неделю сотрудники вневедомственной охраны выехали 59 раз. При этом патрульные группы задержания пресекли семь административных правонарушений.

За тот же период сотрудники центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Новгородской области проверили по месту жительства 44 владельца гражданского оружия, в отношении правонарушителей составлены десять административных протоколов, изъяты три единицы оружия.

Напомним, ранее сообщалось, что для обеспечения безопасности новгородцев в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области решили установить кнопки тревожной сигнализации с выводом на пульт вневедомственной охраны Росгвардии в автобусах Великого Новгорода.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость

Популярное

Завод по производству железнодорожных плит для ВСМ начали строить в Великом НовгородеВодитель, насмерть сбивший мужчину и ребёнка в Новгородском округе, был пьян В Новгородском округе насмерть сбили двух велосипедистов: 61-летнего мужчину и 9-летнюю девочкуВ Окуловском округе на М11 погиб человек В Новгородской области почти 1000 человек остались без света после грозы
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.