НОВОСТИ

За езду без прав житель Новгородской области 110 часов убирал мусор

10:42, 26 августа 2014 года
Добавить первый комментарий

25-летний житель города Окуловка совершил административное правонарушение по ст. 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами). В судебном заседании вину в совершении административного правонарушения он признал. В результате судом было принято решение о назначении нарушителю обязательных работ сроком на 110 часов.

— Данный исполнительный лист поступил в службу судебных приставов. Перед сотрудниками Окуловского ОСП стояла задача определить штрафника на работу для исполнения судебного решения. Приставы установили, что разнорабочие требуются для уборки мусора в ООО «МУК Окуловкасервис». Гражданин должен был выполнить работы по уборке мусора у придомовых территорий и в подвальных помещениях многоквартирных домов. От работ не уклонялся и выполнил их в полном объёме, — сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе УФССП по Новгородской области.

Как отметили в ведомстве, уклонение от выполнения обязательных работ так же является административным правонарушением, предусмотренным частью 4 статьи 20.25 КоАП РФ (уклонение от отбывания обязательных работ). Совершение данного правонарушения влечет наложение административного штрафа на сумму до 300 тысяч рублей или административный арест на срок до 15 суток.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.