Юные новгородские пловцы отлично выступили на открытом Первенстве Санкт-Петербурга

14:54, 26 декабря 2008 года
Добавить первый комментарий

Юные новгородские пловцы отлично выступили на открытом Первенстве Санкт-Петербурга, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в Комитете по физической культуре и спорту Новгородской области. С 22 по 24 декабря в Санкт-Петербурге проходило открытое Первенство города по плаванию среди детей 1998 года рождения, - сообщает тренер Елена Геннадьевна Иванова.

В соревнованиях приняли участие более 300 детей из Санкт-Петербурга, Карелии, Ленинградской области и Великого Новгорода. Первое место на дистанции 100 м вольным стилем занял Евгений Гальченко,опередив соперников на 2 секунды. Он также занял второе место на дистанции 50 м вольным стилем. Полина Терёшкина заняла два вторых места на дистанциях 50 м и 100 м вольным стилем, проиграв 4 сотых секунды. Дмитрий Пашигрев занял пятое место (50 м и 100 м вольным стилем. Следует отметить и выступление 9-летней Дарьи Шибаровой, которая стала четвертой на 50-метровке вольным стилем, и 8-летнего Георгия Гальченко - он стал 15-м на дистанции 100 м вольным стилем.

Дарья и Георгий были младше своих десятилетних соперников, но выступили очень достойно.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.