НОВОСТИ

Юные новгородские аграрии могут рассчитывать на достойное жилье

09:38, 23 марта 2010 года
Добавить первый комментарий

В Новгородском агротехническом техникуме прошла встреча студентов, заканчивающих в этом году обучение, с руководителями сельскохозяйственных предприятий. Встреча, которая прошла под девизом «День карьеры», вызвала у выпускников большой интерес.

Депутат Новгородской областной Думы, председатель сельхозкооператива Крестецкого района «Озерки» Валентина Кузьмина рассказала ребятам о той поддержке, которая оказывается областной Думой и администраций области по развитию села и закреплению в этой отрасли молодых специалистов. В частности, как отметили в информационном отделе облдумы, реализуется областной закон «О государственной поддержке кадрового потенциала АПК Новгородской области на 2008-2012 годы» и целевая программа «Социальное развитие села до 2012 года».

Тем студентам, которые выразили желание после окончания техникума поехать работать в «Озерки», Валентина Михайловна подробно рассказала о своем предприятии, перспективах его развития и пообещала молодым специалистам хорошее жилье, интересную работу и достойную зарплату.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.