НОВОСТИ

«Я надеюсь, что нам удастся отстоять честное имя мэра нашего города», - заявил адвокат мэра Великого Новгорода Юрий Михайлов

14:51, 13 июля 2007 года
Комментариев: 1

13 июля 2007 года в городской администрации мэр Великого Новгорода Николай Гражданкин провел брифинг для журналистов новгородских и федеральных СМИ, чтобы ответить на вопросы, возникшие у них в связи с возбуждением против него двух уголовных дел. Отвечая на вопрос журналиста ИА «Великий Новгород.ру», как мэр собирается восстанавливать репутацию, мэр Николай Гражданкин ответил: «Не знаю, не могу пока ответить на этот вопрос».

- Понимаете, только вчера мы были у следователя, надо сориентироваться, какова доказательная база. Надо изучить большой объем нормативных документов. Поэтому пока об этом рано говорить, - заявил, отвечая на вопрос корреспондента, адвокат мэра Юрий Михайлов, - Что делать, мы живем в такой стране. Будет возможность, видимо, если нам удастся. А я надеюсь, что удастся отстоять честное имя мэра нашего города. Значит, появится право на реабилитацию честного имени со всеми вытекающими из этого последствиями.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.