НОВОСТИ

Вышли в свет 61-й и 62-й номера научного журнала «Вестник НовГУ»

13:14, 6 июля 2011 года
Добавить первый комментарий

Как известно, решением Высшей аттестационной комиссии журнал включен в перечень ведущих научных журналов, где могут быть опубликованы научные результаты диссертаций на соискание ученой степени доктора или кандидата наук.

Посему в 61-м номере, посвященном экономическим наукам, среди авторов не только 17 ученых НовГУ. Здесь представлены и научные статьи ученых ряда московских и санкт-петербургских вузов.

Практикующие экономисты могут найти в номере актуальную информацию по оценке эффективности сетевых предпринимательских структур, ликвидности коммерческих банков, перспективам развития малого и среднего бизнеса, формированию конкурентных стратегий продвижения инновационных продуктов и др.

62-й выпуск журнала посвящен медицинским наукам и вышел в свет в рамках совместного проекта по научно-исследовательскому сотрудничеству НовГУ с Массачусетским университетом (США) в сфере общественного здоровья. Среди авторов наряду с новгородскими учеными представлены статьи ученых ряда крупных российских вузов и академических институтов.

Номер вышел на английском языке и содержит научные статьи по различным направлениям медицины, так или иначе пересекающимся с общественным здоровьем населения. В номере немало статистических данных по заболеваемости и смертности, в том числе и по Новгородской области.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородский Государственный Университет».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.