НОВОСТИ

Вручение красных дипломов в НовГУ решили сделать в формате премии «Оскар»

17:09, 27 июня 2019 года
Комментариев: 15

В воскресенье, 30 июня, в актовом зале Антоново пройдёт церемония вручения красных дипломов. В этом году его решили сделать в формате церемонии вручения премии «Оскар».

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

Всего в 2019 году красный диплом получат 311 студентов НовГУ. 250 из них — выпускники институтов, остальные закончили колледжи.

— Студенты-отличники — наша элита, поэтому мы решили устроить для них настоящий праздник. Вручение красных дипломов будет стилизовано под церемонию «Оскар». Всех студентов к началу будут подвозить на лимузинах. У входа в актовый зал мы расстелем красную ковровую дорожку, — говорит директор центра культуры Новгородского университета Дарья Казакова.

Церемония пройдёт в два этапа. В 14:30 вручат дипломы о высшем образовании. Больше всего красных дипломов у Института непрерывного педагогического образования — его с отличием окончил 61 студент, сообщает пресс-служба НовГУ.

В 16:45 выпускникам колледжей будут вручены дипломы о среднем профессиональном образовании. Лучше всего учились студенты медицинского колледжа, они получат 32 красных диплома.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.