НОВОСТИ

Во вчерашнем ДТП с автобусом 20-летняя девушка получила сотрясение мозга

11:42, 12 октября 2018 года
Добавить первый комментарий

За сутки в Великом Новгороде произошло 15 дорожно-транспортных происшествий, в трёх из них три человека получили травмы.

Утром на улице Большая Московская около моста Александра Невского 55-летний водитель Renault Clio, перестраиваясь в соседний ряд, не предоставила преимущество в движении автобусу ЛиАЗ. В результате столкновения в салоне автобуса пострадала 20-летняя девушка. Её с сотрясением мозга доставили в областную клиническую больницу. Ещё одно ДТП с автобусом произошло вечером, в нём никто не пострадал.

В 15:40 на улице Германа 33-летняя женщина, управляя Chevrolet Cruze, не выдержала безопасный боковой интервал, после чего столкнулась с двигавшимся в попутном направлении Mazda 6 под управлением 30-летнего мужчины. Водитель Mazda с сотрясением мозга обратился в НОКБ.

На Колмовской набережной 56-летняя женщина, управляя автомобилем Lada Kalina, во время поворота не предоставила преимущество в движении, после чего столкнулась с автомобилем Renault Logan, который двигался во встречном направлении. Пассажир Renault, 44-летняя женщина, обратилась с сотрясением мозга в областную клиническую больницу.

Как сообщает пресс-служба ОГИБДД по Великому Новгороду, за сутки в областном центре автоинспекторы пресекли 104 нарушения ПДД, двух водителей задержали в состоянии опьянения. С 15 по 24 октября на территории города ведомство проведёт мероприятие «Перевозчик», проверке подвергнутся водители автобусов и грузовых автомобилей.

Напомним, в этот же день в Малой Вишере сбили 67-летнего велосипедиста.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.