НОВОСТИ

Во дворе на проспекте Мира сбили девочку на электросамокате

10:26, 26 сентября 2022 года
Добавить первый комментарий

Вчера, 25 сентября, в Новгородской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и трое получили травмы различной степени тяжести, в том числе одна девочка.

В 9:05 в Маловишерском районе на 41 км трассы Спасская Полисть — Малая Вишера — Любытино 69-летний мужчина почувствовал себя плохо, будучи за рулем автомобиля Lifan X60, и съехал в левый по ходу движения кювет. В результате мужчина скончался на месте происшествия до прибытия бригады скорой помощи.

В 1:10 на 9 км дороги Окуловка — Угловка 54-летний водитель LADA Kalina не справился с управлением и съехал в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель получил сотрясение головного мозга, бригада скорой помощи доставила его в Боровичскую ЦРБ.

В 14:00 в Великом Новгороде на проспекте Мира во дворе 60-летний водитель автомобиля Ford Focus сбил 12-летнюю девочку на электросамокате. В результате девочка с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга бригадой скорой помощи доставлена в Детскую областную больницу.

В 14:10 на ул. Большая Московская 52-летний водитель автомобиля Daewoo Matiz сбил 56-летнего пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями доставлен бригадой скорой помощи в ГОБУЗ «НОКБ».

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.