НОВОСТИ

Во Дворце спорта пройдут традиционные соревнованиях по плаванию на призы Деда Мороза и Снегурочки

14:45, 19 декабря 2013 года
Добавить первый комментарий

22 декабря 2013 года в большом бассейне и с 24 по 26 декабря в детском бассейне областного Дворца Спорта пройдут традиционные соревнованиях по плаванию на призы Деда Мороза и Снегурочки.

Ежегодно во Дворце Спорта традиционно проходят соревнования по плаванию среди спортивных групп на призы Деда Мороза. И каждый раз количество участников в этих соревнованиях увеличивается. Вот и в этом уходящем году в 10-ти возрастных группах 1996-2006 годов рождения будут принимать участие около 220 ребят на дистанциях 25 и 50 метров вольным стилем.

В воскресенье 22 декабря соревнования по плаванию в большом бассейне пройдут в два этапа:

I этап - 4 возрастные группы, начало в 14.00

II этап - 6 возрастных групп, начало в 16.00

Также для участников 2-го этапа будут проведены эстафеты 8*25 м. вольным стилем. Победители и призеры будут награждены медалями, грамотами и ценными призами, а всем участникам Дед Мороз вручит Новогодние подарки и сладкие призы.

В детском бассейне с 24 по 26 декабря (согласно расписанию групп "Дельфин"), также традиционно почти для 350 детей будут проводиться предновогодние «Веселые старты» с играми и эстафетами на призы Деда Мороза и Снегурочки и все участники получат подарки и сладкие призы. И как всегда будут Дед Мороз, Снегурочка, елка, сказочные подарки, веселые улыбки. Главное участие детей в этих предновогодних стартах последних в уходящем 2013 году. Отличных результатов в Новом 2014 году желает Администрация ОУ «Новгородский областной Дворец Спорта», всем ребятам занимающихся плаванием.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Департамент по физической культуре и спорту Новгородской области.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.