НОВОСТИ

Вневедомственная охрана Росгвардии стережёт 2,7 тысячи объектов Новгородской области

10:00, 1 июля 2022 года
Добавить первый комментарий

В отделе вневедомственной охраны состоялся ежесуточный инструктаж для заступающих на службу новгородских сотрудников Росгвардии. Командный состав проверил их готовность к выполнению задач по охране общественного порядка, профилактике и пресечению правонарушений.

© Управление Росгвардии по Новгородской области
© Управление Росгвардии по Новгородской области

Как сообщают в пресс-службе Управления Росгвардии по Новгородской области, наряды ознакомились с информацией о состоянии оперативной обстановки и актуальными ориентировками. Также командный состав вневедомственной охраны напомнил личному составу о необходимости соблюдения мер предосторожности с учётом эпидобстановки.

В настоящее время подразделениями вневедомственной охраны Новгородской области охраняется более 2700 объектов, порядка 1900 мест проживания и хранения имущества граждан. Краж с охраняемых объектов не допущено, заявил начальник ФГКУ «ОВО ВНГ России по Новгородской области» полковник полиции Алексей Агуреев.

Ежедневно десятки сотрудников Росгвардии несут службу на маршрутах патрулирования, оберегая покой новгородцев. Более 30 экипажей вневедомственной охраны Росгвардии обеспечивают безопасность в Новгородской области, отмечают в пресс-центре.

Напомним, в октябре этого года вневедомственная охрана отпразднует своё 70-летие. Ранее росгвардейцы подробно рассказали нам о непростой работе и показали тренировочный выезд по срабатыванию тревожной кнопки в школе.

© Управление Росгвардии по Новгородской области
© Управление Росгвардии по Новгородской области

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.