НОВОСТИ

Владимир Ерёмин рассказал, когда введут в эксплуатацию набережную Александра Невского и Ильину улицу

14:15, 1 июля 2022 года
Комментариев: 10

Сегодня, 1 июля, в администрации Великого Новгорода прошёл брифинг, посвящённый завершению работ на объектах капитального строительства. Исполняющий полномочия мэра Владимир Ерёмин рассказал журналистам, когда будут сданы в эксплуатацию набережная Александра Невского и Ильина улица.

© www.adm.nov.ru
© www.adm.nov.ru

Напомним, ранее сообщалось, что работы на набережной на участке от моста Александра Невского до церкви Бориса и Глеба на Торговой стороне подрядная организация обязуется выполнить к 1 июля. По словам Владимира Ерёмина, подрядчик справился с задачей. Общестроительные работы на объекте завершены. Сейчас идёт процедура оформления документов и приёмка объекта в эксплуатацию.

— Акт ввода мы получим к 1 августа. Сейчас объект капитального строительства закрыт. Я думаю, мы будем постепенно открывать какие-то участки и оповещать об этом новгородцев. В ближайшие десять дней будут проходить приёмочные работы и, я думаю, после 10-15 июля мы уже сообщим жителям, — рассказал Владимир Ерёмин.

Похожая ситуация и с Ильиной улицей. По контракту её должны были доделать к 1 июля. Строительно-монтажные работы полностью выполнены. Сейчас ведётся приёмка. Получить акт ввода планируется до 15 июля.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.