Виктория Барулина заняла пятое место на Первенстве России по самбо

01:03, 8 марта 2009 года
Добавить первый комментарий

Спортсменка Центра спортивной подготовки, воспитанница боровичской ДЮСШ Виктория Барулина заняла пятое место на Первенстве России по самбо среди юниорок 1989-90 г. р. Это были отборочные соревнования на Первенство Европы, которое в апреле состоится в Шауляе (Литва), и Первенство мира, запланированное на октябрь в Болгарии. Боровичанка провела пять схваток, в трех одержала победу. В схватке за выход в финал она уступила будущей призерке из Брянска.
Первенство проходило 2-6 марта в Кстово Нижегородской области. В соревнованиях принимали участие сильнейшие самбистки России. Тренер Виктории Барулиной - Владимир Николаевич Аристархов.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.