НОВОСТИ

Велосипедистки из Великого Новгорода, на которых напал сотрудник следственного комитета, поверили в его раскаяние и простили

23:33, 26 июня 2012 года
Комментариев: 18

Как сообщила интернет-изданию Прямая речь одна из пострадавших девушек Мария Пшепюрко, к ним обратились работники прокуратуры Великого Новгорода и девушки написали заявления о нападении на них. 

При этом девушки не стали жаловаться на следователя Следственного управления следственного комитета Руслана Корбана, который по мнению пострадавших, являлся основным обидчиком.
Напомним, 23 июня 2012 года в правоохранительные органы обратилась жительница Великого Новгорода и сообщила о том, что в центре города она с подругой подверглась нападению со стороны молодых людей. Девушки катались на велосипеде, когда молодой мужчина подошёл и толкнул со всей силы велосипед. Девушки получили ссадины и ушибы. Кроме того, молодые люди оскорбляли девушек прямо на глазах у прохожих.
В этот же день, девушка разместила подробный рассказ о произошедшем на своей странице в социальной сети сообщив, что сотрудник следственного комитета напал на них с подругой.
Своё расследование начал Следственный комитет Новгородской области. Однако обидчик поспешил принести извинения девушкам.


- Он очень искренне извинялся. Обещал возместить затраты на ремонт велосипедов. Мы его решили простить. Мы поверили ему, что впредь он не будет себя так вести, он признал, что повёл себя не по-мужски, что был пьян. Обещал также, что будет контролировать своё поведение. Он сказал, также, что шёл с друзьями с футбола и был очень расстроен, - сообщила интернет-изданию Пряма речьМария Пшепюрко.


Девушка также отметила, что заявление на двоих других молодых людей, которые были в компании со следователем Корбаном, они написали, так как от них публичных извинений пока не последовало.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.