НОВОСТИ

Великий Новгород вошёл в десятку претендентов на звание Молодёжной столицы России

14:00, Вчера

Великий Новгород вошёл в десятку претендентов на звание Молодёжной столицы России. Всего на конкурс в рамках премии «Время молодых» подали 21 заявку.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

На своей странице «Вконтакте» губернатор Новгородской области Александр Дронов рассказал, что в последние недели жители региона активно поддерживали Великий Новгород в соцсетях: делились любимыми местами, воспоминаниями, рассказывали о своих проектах и о том, что хотят воплотить в жизнь на родной земле.

— Теперь вместе с командой готовим заявочную книгу. В ней расскажем, какие возможности Великий Новгород даёт молодёжи, какая у нас есть инфраструктура и что планируем развивать дальше, — отметил Александр Дронов.

Список городов, которые пройдут в следующий этап, будет объявлен 10 ноября. Число претендентов сократят до пяти.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.