НОВОСТИ

Великий Новгород. Открывается новый торговый комплекс.

12:44, 10 июня 2005 года
Добавить первый комментарий

10 июня в 16.00 мск в Великом Новгороде на улице Псковская, 48 состоится торжественное открытие нового торгового комплекса фирмы "Панацея-Н".

Как сообщили НовгородИнформ.Ру в пресс-службе корпорации "Сплав", открытие торгового комплекса должен стать своеобразным подарком ко Дню города жителям Псковского микрорайона, активно застраивающегося в последнее время.

На площади более 200 м2 здесь откроется аптека самообслуживания с соответствующим названием "Новая аптека. На стеллажах и витринах в свободном доступе для посетителей будут представлены медикаменты, биологические активные добавки,витамины, лечебные травы и косметика, а также средства гигиены, детское питание, игрушки и другое. "Преимущество работыаптеки нового формата заключается в том, что посетители получат возможность беспрепятственно изучить любой интересующийтовар, прочитать аннотацию к нему, посоветоваться с провизором - фармацевтом, находящимся в торговом зале", - отметили в "Сплаве".

На сегодняшний день подобная форма работы аптек активно развивается в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах России. Теперь это стало возможным и в Великом Новгороде.

10 июня в "Новой аптеке" откроются только отделы товаров для здоровья, а через неделю, по мерезавершения лицензирования - фармацевтический и отдел по продаже медицинских приборов. Кроме того, при торговом комплексе откроется кафе "Идеал".

На презентации ожидается присутствие мэра Великого Новгорода Николая Гражданкина.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.