НОВОСТИ

Вечер «Поэтические пейзажи»

10:57, 27 марта 2018 года
Добавить первый комментарий

В Литературно-музыкальном салоне «Муза» при городском Доме культуры города Боровичи 25 марта состоялся вечер «Поэтические пейзажи». Природа вдохновляет поэтов, писателей, художников, фотографов на создание произведений искусства. Авторы, выступающие в салоне, не только ценят красоту природы, но и черпают в ней душевные силы. Описание пейзажей тесно связаны с внутренним миром их лирических героев. Свои новые стихи читали боровичские поэты Елена Михеева, Сергей Марусенко, Надежда Кураева, Андрей Игнатьев, Маргарита Никифорова. Ни кого не оставила равнодушным любовная лирика Марины Паскуль (г.Окуловка). Свои стихи она прочитала проникновенно, искренно. Автор-иснолнитель из г. Пестово Станислав Локтик подарил зрителям прекрасные песни на стихи Елены Михеевой, Марины Паскуль, Михаила Полевикова. В концерте участвовала Алла Багдасарова. В её исполнении звучали песни на стихи Елены Михеевой. А на экране по ходу вечера демонстрировались слайды фотографа Алексея Арсеньева с видами природы.

Концерт проходил в День работника культуры. Глава города Олег Стрыгин, присутствующий в зале, поздравил всех участников с этим праздником и пожелал новых творческих успехов на их поэтическом поприще.

Встреча получилась доброй и незабываемо яркой. Гости, пришедшие на мероприятие, получили уникальную возможность пообщаться с интересными и талантливыми людьми,

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Департамент культуры и туризма Новгородской области.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.