НОВОСТИ

Валерий Гайдым о своём исключении из Консультативного совета: Я не расстроился, пусть губернатора теперь другие консультируют

14:14, 4 декабря 2012 года
Добавить первый комментарий

Лидер новгородских коммунистов, депутат Новгородской областной Думы Валерий Гайдым прокомментировал интернет-изданию Прямая речь своё исключение из Консультативного совета при губернаторе Новгородской области.

- Я не вижу в этом политической интриги. Я был приглашён в совет на время полномочий губернатора Сергея Митина. Сейчас он, как вновь избранный может формировать новый состав совета. Я не выбирался в этот совет навечно, - заявил Валерий Гайдым.

Коммунист также сообщил, что "не расстроится", если его больше не пригласят в Консультативный совет при губернаторе региона, отметим, что пусть теперь "другие люди его консультируют".

Напомним, сегодня стало известно , что новгородский губернатор Сергей Митин решил больше не советоваться с коммунистом Валерием Гайдымом: 3 декабря 2012 года глава региона подписал указ об исключении из состава консультативного совета при губернаторе Новгородской области первого секретаря обкома КПРФ Валерия Гайдыма.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.