НОВОСТИ

В воскресенье в центре Великого Новгорода перекроют движение для киносъемок

13:00, 4 августа 2022 года
Комментариев: 6

В воскресенье, 7 августа, в центре Великого Новгорода перекроют движение автомобильного транспорта для проведения киносъемок. Как сообщили в пресс-службе мэрии, временно изменятся некоторые маршруты общественного транспорта.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

С 10:00 до 18:00 для транспорта будут закрыты площадь Победы – Софийская и улица Мерецкова – Волосова на участке от площади Победы – Софийской до Сенной площади. При этом улица Газон и поворот с нее на улицу Людогоща закрывать не будут.

На период проведения съемок, внесены изменения в схему движения общественного транспорта.

Движение автобусов маршрутов 1а, 2к 4, 20 на Торговую сторону организовано с ул. Чудинцева по Предтеченской ул. — Большой Санкт-Петербургской — ул. Розважа и далее по маршруту. В обратном направлении изменений нет.

Движение автобусов маршрутов 2, 8А, 9, 9а, 11, 101 от Воскресенского бульвара и Псковской ул. организовано по пути: Чудинцева ул. — Предтеченская ул. — Большая Санкт-Петербургская и далее по маршруту. В обратном направлении изменений нет.

Движение автобусов маршрутов 7 и 7А:

Движение автобуса маршрута №17:

Движение автобуса маршрута №26 в направлении от Центрального рынка организовано по пути Прусская ул. — Десятинная ул. — Предтеченская ул. — ул. Людогоща — Воскресенский бульвар — Октябрьская ул. — Нехинская ул. — 7 км Нехинского шоссе — п. Плетниха — Индустриальная ул. — Псковская ул. — Шимская ул. — Прусская ул.

Движение автобуса маршрута №26а в направлении от Центрального рынка организовано по пути Прусская ул. — Десятинная ул. — Предтеченская ул. — ул. Людогоща — Псковская ул. — Индустриальная ул. — п. Плетниха — 7 км Нехинского шоссе — Нехинская ул. — Октябрьская ул. — Воскресенский бульвар — Псковская ул. — Шимская ул. — Прусская ул.

Добавим, в графиках движения возможны дополнительные изменения.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.