НОВОСТИ

В Великом Новгороде загорелся магазин женской одежды

10:51, 21 февраля 2021 года
Комментариев: 1

В Новгородской области за сутки произошло два пожара. На одном из них спасли женщину.

© ГУ МЧС России по Новгородской области
© ГУ МЧС России по Новгородской области

Сегодня, 21 февраля в 7:08 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в магазине женской одежды, расположенном на первом этаже двухэтажного кирпичного нежилого здания в Великом Новгороде на ул. Московская, дом 53.

Пожару присвоили повышенный ранг — 1 Бис. Экстренные службы прибытии в 7:13. По прибытии пожарных подразделений установлено, что горит обстановка магазина на площади 10 квадратных метров. В здании магазина наблюдалось сильное задымление.

Ликвидировать пожар удалось в 7:27. Пламя уничтожило внутреннюю отделку магазина на площади 10 квадратных метров, повредило отделку ещё на 20 квадратных метрах. В ликвидации пожара было задействовано 7 единиц техники и 22 человека личного состава. Причины возгорания устанавливаются.

Вчера, 20 февраля, в 18:39 на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в частном жилом в посёлке Крестцы, сообщили в ГУ МЧС России по Новгородской области. По прибытии пожарных подразделений горела веранда дома с выходом на кровлю. В 20:15 пожар удалось ликвидировать.

Личный состав городской государственной противопожарной службы спас женщину, её передали бригаде скорой медицинской помощи. В результате пожара уничтожена кровля дома, строение дома спасено. Причины возгорания устанавливаются.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.