НОВОСТИ

В Великом Новгороде за выходные сбили двух пешеходов, один из них погиб

09:57, 5 октября 2020 года
Комментариев: 5

За минувшие выходные на дорогах Великого Новгорода зарегистрировали четыре ДТП, в которых один человек погиб и пять получили травмы, в том числе один подросток.

В пятницу, 2 октября, в 9:04 на улице Державина 39-летний мужчина за рулём автомобиля КамАЗ сбил на пешеходном переходе 20-летнюю девушку. В результате ДТП пешехода с различными травмами доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 23:20 на улице Большая Санкт-Петербургская 42-летний водитель Audi 80 сбил на пешеходном переходе мужчину 30-35 лет. В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия. Его личность устанавливается.

В субботу, 3 октября, в 23:05 на Сырковском шоссе 21-летний водитель Hyundai Creta при повороте налево не убедился в безопасности манёвра и столкнулся с двигавшимся навстречу Chevrolet Lacetti под управлением 32-летнего мужчины. Водителя Chevrolet врачи скорой помощи осмотрели на месте ДТП. Пассажир этого автомобиля — 18-летняя девушка — с сотрясением мозга госпитализирована в НОКБ.

В воскресенье, 4 октября, в 16:40 на улице Большая Санкт-Петербургская 45-летний мужчина, будучи лишенным права управления транспортным средством, управляя автомобилем Renault Laguna, при повороте налево на регулируемом перекрестке не уступил дорогу и врезался в автобус ЛиАЗ. В результате ДТП два пассажира автомобиля Renault — 41-летняя женщина и 13-летний мальчик — с телесными повреждениями доставлены в НОКБ. Водитель автомобиля отказался проходить медицинское освидетельствование.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.